Коты живущие бездной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты живущие бездной » Пригород » Амбар


Амбар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь водится огромное количество крыс!

Отредактировано Загадка (2009-12-28 10:22:02)

0

2

Прибежв в амбар,где было тепло и сухо,кошка притоилась за стогом сена.
Сегодня я славно проголодалась-подумала кошка.
Ммм.а вот и самая жирная крыска-налету кошка успела подумать лишь об этом.
Опп и толстенная крыса попрашалась с жизнию.Конечно Загадка задумывалась о жизни крыс,но такими создала их Мать Природа.
По крыше заторабанил дождь,наслаждаясь крысой кошка села в угол и там закончила потчевать.

0

3

Под начало дождя,Искра попала в амбар,где сидела и думала:Аххх,а кушать вкусно,приятно и весело...-во время весело,кошка взглянула на Загадку,которая уже заканчивал потчевать...как вдруг услышала скребет и увидела кота...кот был молод и энергичен,тогда кошка спросила:Загадка,почему ты мне не сказала,что знаешь ещё одиночек?А как тебя звать?-на этот раз,кошка обратилась уже к коту

0

4

Доев крысу,кошка легла.-Ты что я вижу этого кота впервые так же как иты.-ответила кошка.
Кошка довольна замурлыкала, наевшись её сразу потянула в сон,но она деоржалась не засыпать.
Ветер и гроза создовали такой рёв что становилось страшно.За окнами Амбара проносились какие-то тени.Это были деревья кричавшие и колышащуеся от ветра.
Вскоре погода успокоилась,и теперь дождик накрапывал по крыше мелодичную песенку.
Наконец можно было спокойно поговорить.

0

5

Дождь.Я любил дождь.
Когда-то мы были  неразлучными друзьями .Когда-то я скрывался под ним от всепоглощающих лучей солнца.Привычка осталась, всё остальное изменилось в корне.Я улыбнулся своих мутным воспоминаниям.
Дождь,снег, ветер.Всё кроме солнца было для меня родным и тёплым.Хотя,меня так же нельзя было назвать тёплым.Вечно холодный.Вечно бесчувственный.Мне было действительно жаль тех,кто влюблялся в мою внешность,в мой бархатный голос,в мои великолепно сыгранные  роли.Обычные существа.Зачем они создавали себе кучу проблем ,пытаясь общаться со мной.Зачем они раздражали мой нос ,пытаясь меня совратить своим запахом.
Хотя,я уже не обращал внимания на запахи.
Важен был для меня только один запах.Он был на столько сильный,что даже сквозь пелену небытия и моей стёртой памяти, он просачивался с лёгкостью.Кажется,я знал кому принадлежит этот чудный запах.Он больше всех раздражал  мой нос.
Когда он появлялся- горло начинало гореть огнём.
Я зашел в амбар ,делая вид ,что я просто не хотел промокать.Должен же я играть свою роль до конца.
Здесь пахло огромным колличеством мелкий тварей.Ещё,кажется, пахло кошками.
Только кошки имеют столь дивный запах.Эти кошки имели аромат букетом полевых цветов и деревьями после дождя.Сладостями и французскими духами.Откуда я знал о духах?! Скиталец.Я многое знал.

0

6

Искра забежала в амбар укот был на месте.От него донасился запах адреналина,смелости и можно сказать мудрости.
Кошка подошла к коту и села на против кота.Заглянув в глаза она подумала:Глаза.одиночки кота которого когда то жил полной жизнью,чтож обычные глаза,но что-то в них было..
-Не мог бы ты представиться?-попыталась начать беседу кошка.

0

7

искра тоже покачала головой....Имея ввиду,что поддерживает подругу и сказала:Вот меня зовут Искра,а это моя подруга Загадка..-кошка сказал так нежно,что загадка её сестра,чт о у самой Загадке по мордочке рассползлась улыбка,которая выражала благодарность и нежность...На душе у Искры стало теплей,она пододвинулась к кошке и они стали ждать ответа

0

8

Кошка до сих пор смотрела в галаза.
Тёмные,что-то,что-то знакомое.Язнаю где я их видела.-подумала кошка.Вспомнилась та сцена,когда растирзали её родителей.После их смерти эти глаза снились в кошмарах.Они приследовали меня и только сейчас я от них избавилась и снова их увидела.Может он убил...Нет,те глаза просто снились,у убийц были другие-налитые кровью и злобой.Может это совподение,а может и специальный случай.Ведь не зря судьба собрала нас в этом амбаре.Зря нечего не бывает.-глаза кошки стеклянели,но она держалась что бы что-нибудь не вытворить.Может спросить впрямую,может он знает?А если не знает?Хм что ж зачем гадать,хотя нет всё молчу...-проносилось одно решение за другим.
-Оо Искра привет!-только заметив подругу произнесла кошка.

0

9

Ага привет,ты чё только токо что меня заметила?-сказала она

0

10

-Нет,конечно нет-поспешно ответила Загадка.
-Может покушаем?-сказала первое что пришло на ум после мыслей которые так и не уходили из головы.

0

11

.Кажется,меня сюда тянула неведомая сила.Тягучая и липкая сила.Она больше была похожа на нугу ,к которой я совершенно случайно прилип и пытался уже многое время отцепится.
К сожалению,пока я не мог отцепиться.Меня держала здесь моя собственная сущность Эммета.Я Должен был что-то сделать,что бы затем вернуться к своей прежней великолепной жизни.
В пещера пахло тварями и сеном.Пахло какими-то котами и кошками.В конце-концов , вошедшей кошкой..
Я нахмурился.
Зачем ей нужно было знать моё имя ?!Ни чего путного оно ей не скажет совершенно.Так,даст догадки и домыслы,а что ещё хуже -запутает на прочь.Этого я не опасался,так ,хотел предостеречь.
Собственно,от меня не убудет,если я скажу ей своё имя.
Оно у меня же не заколдованное , не запятнанное.Нормальное имя,правда странное.
Ну кто говорил,что я сам не странный?!
Вопрос исчерпан.Говорим имя.
-Имя...Мм,Эммет
Я коротко кивнул.
Зашла вторая кошка и представила обеих.Вообще-то ,мне было всё равно как кого зовут,но я попытался сделать вид,что мне собственно очень интересно.Получилось.Я в совершенстве умел играть собственной мимикой и иргать различные роли.Так что,для меня не составило ни малейшего труда сыграть и ещё одну маленькую роль.
Я мог почувствовать ,что мои глаза всё ещё было цвета жидкого золота.У других же котов-подобных мне,но не державшую такую диету ,как я.То есть они питались кровью себе подобных- они были почти красные с малиновой радужкой.
Криво улыбнулся и посмотрел в глаза Загадки.Для меня глаза других были ,как открытая книга.
И Загадка не представила для меня ни каких затруднений.Так-с посмотрим.
-Я знаю их.

0

12

Кошка отвела взгляд от кота,она знала что сейчас она как говорящая книга,только успевай записывать про неё информацию...Глаза были широко распахнуты,в них можно было увидеть всю её жизнь.Кошка резко закрыла их что бы не выдовать все свои тайны.Ведь когда ты испугана ты можешь расказать всё что угодно.
Всё было как в тумане и вдруг неожиданно для самой себя кошка быстро сказала:-Кто?Твои глаза пугали меня в детстве,в юности и сейчвс,пол жизни,а...а дальше я не помню.Отвечай кто?

0

13

Кошка встрепинулась.-Мммне пора.Оставайся здесь я скоро вернусь-Кошка встал и убежала.

0


Вы здесь » Коты живущие бездной » Пригород » Амбар