Коты живущие бездной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты живущие бездной » Занимательная часть...анкета » И так пишем анкету...


И так пишем анкету...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i054.radikal.ru/1001/4a/a7282bce1519.jpg

Код:
[i][b]1. Имя.[/b][/i]

[b][i]2.Возраст(в лунах)[/i][/b]

[i][b]3. Пол.[/b][/i]
 
[i][b]4.Внешность.[/b][/i]

[i][b]5.Характер.[/b][/i]

[i][b]6.Биография.[/b][/i]

[i][b]7. Как часто будете появляться на форуме?[/b][/i]

[i][b]8.Ключ [size=8]смотреть в правилах.[/size][/b][/i]

0

2

1. Имя.
Загадка
4.Возраст(в лунах)
18 лун
3. Пол.
кошка
4.Внешность.
Чёрно-белая кошка.Стройная,можно сказать худая.От кончика хвоста.до мородчки белая.А вот шерсть на голове чёрная.Карие глаза,с оттенком красного.
Не большие ушки,но это не мешает ей ,всё прекрасно слышать.В детстве носик был розовеньким,но с возрастом он темнел и стал чёрным.
5.Характер.
-Характер?Я не могу всё рассказать.Я Загадка.И вы должны разгодать меня.-отвечает кошка когда её так спрашивают.Жестокая.Всегда сама себе на уме,никто не знает что от неё можно ожидать.Злопамятная,так что лучше не делайте плохо.
6.Биография.
Загадка помнит только самое ужасное в своей судьбе.Смерть родитей на её глазах сделало её жестокой.Изначально родители дали ей имя Белоснежка потом что котёнок был очень миленьким.Когда родителей загадки растерзали на её глазах кошка решила,что найдёт этих котов и отомстит.Шли годы Загадка скиталась по лесам.Она была скрытная и местные коты назвали её Загадкой.Не кому и некогда она нечего не говорила.она была сома по себе.Когда её спрашивали:-Ты одиночка?.Кошка отвечала-С чего ты взяла у меня есть мне преданные друзья:Когти,усы,лапы,и хвост.Они меня не когда не подведут.Я кошка гуляющая сама по себе.-отвечала Загадка
Кошка не боялась смотреть на смерть или на умершего животного.Ведь в её сердце  давно уже был лёд и после того как она видела смерть родитей ей нечего не было страшно.
Сейчас в её сердце и судьбе нечего не изменилось.Она всё так же скитается по лесам.
7. Как часто будете появляться на форуме?
ежедневно,если интернет работать будет...
8.Ключ смотреть в правилах.
Принята!))))(ключ правельный)

Отредактировано Загадка (2009-12-27 18:19:54)

0

3

1. Имя.
Хищник
2.Возраст(в лунах)
20 лун
3. Пол.
м
4.Внешность
Серый кот покрытый чёрными пятнами ,нос коричневый,глаза зелёные но при свете луны отблескивают чёрным ,уши у него большие поэтому хорошо слышит врага и добычу,нюх просто отличный поэтому если враг рядом он его учует,а добычу тем более,у него длинные ноги,подушечки на ногах чёрные и твёрдые.
Больше мне не чего о нём сказать ,а остальное сами увидите когда аватарку посмотрите.
5.Характер.
Иногда бывает добрым ,но бывает и злым, при схватке с врагом может запросто его убить.Но сам по себе он добрый,не любит спорить и драться с друзьями но если всё таки приходиться драться он дерётся как тигр ,а просто так на своего друга лапу не поднимет.Он не любит долго выжидать момента напасть или пока остановиться дичь он тут же несётся сломя голову.Если друзья ссорятся между собой и даже уже начинают драться он тут как тут и пытается как можно быстрее остановить ссору и помирить их.Он может запросто отдать жизнь за своего друга ,подругу и за всех кто ему дорог.Так что враги и друзья лучше не нарывайтесь, а то Хищник быстро с вами разберётся.
6.Биография.
Мать Хищника была домашней киской ,а отец был одиночкой.Когда он подрос мать не захотела отдавать его двуногим поэтому она отнесла его в лес на воспитание отцу,отец научил его охотиться и сражаться как подобает одиночкам.Но после того как он обучился его отца убили у него на глазах воины сумрачного племени.Мать погибла от старости и он остался один но потом нашёл шайку одиночек и сдружился с ними и остался там жить.Они вместе охотились дрались с врагами ,и помогали друг другу когда кто-то болел или был ранен.А тех кто убил его отца он всё ещё ищет и ему помогают его друзья одиночки.
7. Как часто будете появляться на форуме?
КД если что напишу в отлучки.
8.Ключ смотреть в правилах.
Правельный....Принят!)))Принят..).

Отредактировано Загадка (2009-12-27 15:43:29)

0

4

1. Имя.
-Я глубоко вздохнул.Холодный,леденящий разум ветер,взъерошил шерсть.Не привычно быть таким.Другим.-
-Так как говоришь тебя зовут?
-У меня нет определённого имя.
-А..как тебя звали?
-Эммет.Да,именно так меня и звали.У меня была и фамилия.Но её я не помню.

2.Возраст(в лунах)
--А сколько лет тебе ?
-Ну, мн-о-о-го.
-Тебе уже более семидесяти лун?
-Лун?Мм,нет.Я вообще луны в себе не держу.Вообще-то мне больше ста лет.Ну,так было когда-то.Да.Точно,это я помню.

3. Пол.
-Дурацкий вопрос.Но ответь.Ты кот?
-Я глубоко вздохнул,пытаясь сосредоточится на чем-нибудь другом.Мне не было больно от этих слов.Просто не обычное чувство охватило меня с головой.-
Называй меня ,как хочешь.Пусть для тебя я буду котом.

4.Внешность.
-Собеседник посмотрел на меня.Конечно , как и многим мне не нравился такой интересующейся взгляд не нравился ,но говорить Я ни чего не стал.Этикет при выше всего,даже если твой собеседник ,кажется вообще не знает таких слов.Вздохнул полной здоровой грудью.Наконец  Медовые глаза ,постепенно переходили в  более чёрным.Наверняка вскоре они вообще стали чёрными,как ночное небо.Собеседник закрыл глаза наверняка представляя меня человеком.Естественно , глаза  всё равно-бы были-бы таким же золотисто-медовыми и ,наверняка,был бы таким же массивным.Хотя ,будучи котом Я оказался не таким большим ,как предполагалось.Тёмный окрас  был каким-то буро-коричневым.Поджарое сильное тело было в нескольких местах изранено старыми ранами,которые со временем остались простыми шрамами.Гибкий длинный хвост легко лавирует и даёт балансировать .Собеседник вздохнул -
-Эммет, а ты чем питаешься?
-Кровью.
-Кро-кро-кро...Кровью?!
-Ну да ,её самой. - Я улыбнулся ,обнажая белоснежные ровные зубы.Клыки чуть выделялись,но на них не концентрировалось ни какого внимания.Чёрный нос и уши ,которые внутри были обрамлены бежевым цветом.Да,я определённо стал красивым котом.И мне это очень даже нравилось. -
Нет ,а как ты хотел ?
5.Характер.
[size=10]-Мой собеседник наконец отцепился от огромного стула и стал расхаживать в разные стороны.Интересно о чём он думал? Мне было  нетерпёж узнать это , но я не мог этого сделать.Хотя и очень желал.Желал.Этого слова мало.Мой разум погрузился в сон ,а мой собеседник начал что-то бормотать.-
Эммет неимоверно веселый,жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело.Невероятно.-Он опять замолк.Видимо ,собирался с правильными мыслями.-
Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции..Господи,да откуда мне знать вообще?!-Он опять замолк-
Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или«убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания«Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный.-Наконец собеседник что-то толкнул.Кажется это был огромный стул ,на котором он сидел прежде.Из-за этого шума я ни как не мог уснуть и предпочёл просто претворятся спящим.-
-Если к кому-то привязался, то это на всегда. . Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности,хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения . Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.Довольно смышлёный и может быть серьёзным.
-Я мысленно усмехнулся.Конечно,это чудо сказал всё верно.Но что-то тут было не так.Сказать ему сейчас - слишком смешно.Потом-слишком поздно.Лучше вообще не говорить.Пусть нежится в своём обмане.на самом деле я любил следить за действиями других и частенько брал у разных существ их навыки.И да, выражение <Сила есть ума не надо> не про меня.Хотя я и сильный ,но ум у меня остался.А с ним и разум.-
6.Биография.
[size=10]Он ни чего не помнит о своём прошлом и лишь изредка в его воображение возникают маленькие сценки.Как-только что-нибудь вспомним .Так сразу напишем

7. Как часто будете появляться на форуме?
Часто
8.Ключ смотреть в правилах.
Умница)))Принят
Принят;DПриятной игры;D

0

5

1. Имя.
Смерть

2.Возраст(в лунах)
16 лун

3. Пол.
Кошка

4.Внешность.
Смерть почти вся покрыта чёрной шерстью, её глаза горят как огонь, цвет у них рыже-янтарный.Смерть очень гибкая кошка, ночью её почти не видно, она очень хорошо маскируеться и необыкнавенно хорошо дерёться. Смерть не низкая но и не высокая кошка, лапы у неё очень изяшьные, впрочем как и её хвост с белым пятнышком на конце..

5.Характер.
Смерть очень хорошая кошка, она всегда поддержет друзей в беде и никогда не бросит их в беде и всегда поможет в трудную минуту..некоторые говорят что она должна быть Глашатаей всегда, но сама Смерть верна своему племени и порвёт любого кто попробует на него напасть.Смерть очень умело скрывает свои чувства и никогда из не выдаёт(но это бывает не всегда)Ео Смерть может показать себя и с другой стороны! Она может быть злобной как дьявол и об этом всем даёт знать(ну кроме своих подруг хотя у неё их почти нет).

6.Биография.
Смерть родилась и выросла одиночкаой!! Првада в возрасте 3 лун она стала серотой и именно поэтому получиа свой хорактерр!! Она не помнит ни отца не мать и никогда по ним не скучает, особенно сейчас...

7. Как часто будете появляться на форуме?
Почти каждый день

8.Ключ смотреть в правилах.
Клуч правельный)
Принята...)

0

6

1. Имя. Странность

2.Возраст(в лунах) 13

3. Пол. кошка

4.Внешность. Старнность коричнево-серая кошечка с голубыми глазами и черным носиком..Лапки сильные и не высокие.Стоячие,аккуратной формы ушки внутри светло-серого цвета. У нее светло-голубые, красивые глаза,красивая и аккуратная мордочка,маленький носик и очень длинные и пышные усы.Хвост тонкий,длинный и пушистый.Розовые,нежные подушечки лап,под которыми скрываются опасные когти.Челюсти сильные,зубы острые.

5.Характер.любит посмеяться и поплавать. Отлично охотится. Очень весёлая. Она горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней.  Это очень умная и рассудительная кошка, чаще всего её можно застать полностью спокойной, но это не изменит её ворчливого характера.Она любит общение с друзьями редко сорится.

6.Биография. Её родители были одиночками, но они умерли. Биография странности очень скудна. И поэтому ей даже не чего рассказать.

7. Как часто будете появляться на форуме? По чащё

8.Ключ
Ключ правильны,молодец...)
но всё таки биографию нужно дополнить..)*Загадка*

0

7

1. Имя.След.

2.Возраст(в лунах)18 лун.

3. Пол.Кошка.

4.Внешность.След - красивая мускулистая кошка.От верха головы до кончика хвоста смешанного окраса.Морда ниже носа,так же как и грудка белоснежного цвета.Как увидите,скажете - обычная кошка.Но поражает одно - ее глаза.Основной оттенок синий,и дальше по глазам След,этот цвет плавно переливается в другие полутона.Короче - красиво!
;D
5.Характер.След - кошка с очень сложным внутренним миром.Со знакомыми она ведет себя скованно,обращается только по особым случаям.Близкие друзья для След - это все.Только они понимают ее,только они умеют поддержать с ней разговор,только они утешат кошку в трудную минуту.Близким друзьям и родственникам След отдает всю душу.

6.Биография.Произошла от матери и отца одиночки.В Сезон Голых Деревьев,когда котенку было 2 луны,на их семейное убежище напала свора собак.Отец побежал им навстречу:
-Беги,Лилия!Забери малышку,я их задержу!
Со слезами на глазах,мать взяла за шкирку котенка и умчалась в лесную чащу.
  Отца не было 2 дня.Лилия решила выйти на разведку,может немного поохотиться.Как только она покинула укрытие,на нее наскочила та же свора,которая все это время сидела в засаде.С охоты мама так и не вернулась.Малышка тем временем лежа в укрытии,совсем ослабла от голода.Котенок слабо пищал,открывая и закрывая ротик.
Прошел Сезон Голых Деревьев.Котенок,находивший питание в остатках пойманной дичи других котов и падали,уже совсем вырос.Теперь это была сильная,уверенная в своих силах кошка.Она не помнила имени,которое дали когда-то ей родители.Кошка решила назвать себя След.

7. Как часто будете появляться на форуме?Каждый день.

8.Ключ смотреть в правилах.
Принята*Загадка*

0

8

1. Имя.
Раасечённая
2.Возраст(в лунах)
30
3. Пол.
кошка
4.Внешность.
У Кошки серая с белыми пятнышками шерсть. Она не очень длинная. У Рассечённой длинные, сильные лапки, которые оканчиваются очень острыми, длинными когтями. У кошки очень массивный хвост, поэтому если она постарается, то может снести врага с лап(не сильного и лёгкого)     
5.Характер.
Острая на язык кошечка. Вредная, но добрая и весёлая. Кошка очень обидчивая, но отходчивая. А если уж  полюбит, то не повезёт тому, кто обидит её близких. Хитрая и решительная
6.Биография.
Однажды кошка очень влюбилась в одного кота. Он тоже одиночка. Но, к сожалению он ничего не знал и, более того, недолюбливал её. Рассечённая очень переживала по этому поводу. Она постоянно ходила за ним  и из-за этого он ещё больше обозлился на кошку. Рассечённая решила, что нечего больше надеяться. Она попыталась не вспоминать о нём и забыть... Но почти каждую ночь ей снится он...   
7. Как часто будете появляться на форуме?
часто
[i]8.Ключ смотреть в правилах.[/i
одинчка

0


Вы здесь » Коты живущие бездной » Занимательная часть...анкета » И так пишем анкету...